视频
20 张图片
1 /0
¥978.12万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海2丁目
卧室
3
浴室数量
室内面积
82.85 m²
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
这是一套位于东南角的3居室户型,面积约82.85平方米,位置可眺望晴海运河。
该房源为3居室 + 步入式衣帽间 + 储物间 + 杂物间的户型,专有面积82.85平方米(含0.76平方米的行李箱存放室)。位于6楼的东南角房间,空间开阔。客厅餐厅约15.6榻榻米大小,设有固定窗的转角窗框,配备天花板嵌入式空调和地板采暖。客厅餐厅部分的天花板高度为2600毫米。厨房约3.3榻榻米大小,有设计统一的定制橱柜。主卧室约7.5榻榻米大小,有一个约1.2榻榻米大小的大容量步入式衣帽间。梳妆台采用带镜后收纳的三面镜和天然石台面,浴室为1418规格,空间宽敞。
室内面积
82.85 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
20.36 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
6
总价
¥978.12万
单价
¥118059.14/m²
项目总户数
1076
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源