视频
0 张图片
1 /0
$439.21万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都 渋谷区 広尾 3丁目 広尾ホームズ
卧室
3
浴室数量
室内面积
2469.57 sqft
建筑面积
建成时间
1982
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1982
占地面积
分享
特别之处
null
该房产由清水建设承建,建于1982年,采用酒店式内走廊设计。总户数为6户,居住环境安静,能保障隐私。户型为3室1厅1厨,所有卧室均在10叠以上,客厅餐厅约32叠,空间宽敞,室内面积约229平方米。此外,有2个卫生间和3个厕所,还有2.4叠的储物间和走廊收纳空间,收纳量充足。另外,还附带室内平面停车位的专用使用权。
室内面积
2469.57 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$439.21万
单价
$1778.49/sqft
项目总户数
6
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源