¥1,411.41万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都 港区 白金 1丁目 白金ザ・スカイ 東棟
卧室
1
室内面积
55.89 m²
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是一居室带客厅和厨房,位于35层。天气晴朗时,可以眺望东京塔和六本木方向,视野开阔。 西式房间约8.8叠,客厅和西式房间的最大层高均为2600毫米。除了大容量的步入式衣帽间,还有壁柜和储物间,收纳空间充足。室内配备了地板采暖、食物垃圾处理器、洗碗机、全自动浴缸、浴室干燥机等齐全的设施。按照细则规定,也可以饲养宠物。这套房源由东京建物等4家公司开发,距离各线“白金高轮”站步行仅3分钟。这是一座占地面积超过11000平方米、总户数达1247户的超高层塔楼住宅,楼内设有超市、诊所等生活便利设施。此外,还有丰富多样的礼宾服务,以及天空休息室、客房、健身房、高尔夫练习场等丰富的公共设施,部分设施需付费使用。
室内面积
55.89 m²
阳台面积
6.4 m²
卧室数量
1
楼层
35
总价
¥1,411.41万
单价
¥252533.55/m²
楼盘信息
楼盘名称
白金ザ・スカイ 東棟
开发商
大林設計(合同)
项目总户数
932