户型图
20 张图片
$269.67万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上大崎,東京都品川区上大崎3 BrilliaTowers目黒 サウスレジデンス
卧室
2
室内面积
961.86 sqft
建成时间
2017
产品类型
平层公寓
特别之处
33层的西南向角户型,采光、通风和视野都很好。 该房源位于东京地铁南北线和山手线“目黑”站步行3分钟的位置。公寓于2017年7月建成,由东京建物株式会社等开发。每层都有垃圾站,可24小时扔垃圾,实行24小时有人管理(夜间有安保人员)。户型为 premium级,明亮且具有开放感的客餐厨一体化空间约24.6叠。所有房间都有步入式衣帽间等收纳空间,设有双面阳台,所有房间都朝向阳台。根据天气情况还能眺望到富士山,另外还有0.44平方米的杂物间。
室内面积
961.86 sqft
阳台面积
155.75 sqft
卧室数量
2
楼层
33
总价
$269.67万
单价
$2803.63/sqft
楼盘信息
楼盘名称
BrilliaTowers目黒 サウスレジデンス
开发商
大成建設(株) 他
项目总户数
416