视频
0 张图片
1 /0
¥1,969.11万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,神田淡路町,東京都千代田区神田淡路町2丁目 ワテラス タワーレジデンス
卧室
2
浴室数量
室内面积
81.71 m²
建筑面积
建成时间
2013
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2013
占地面积
分享
特别之处
该物业是一座于2013年2月建成的41层大型综合塔楼住宅,共有333套房源。
该物业预计于2025年12月底由大成建设株式会社完成翻新,将进行全房间的壁纸更换、地板铺设,以及系统厨房、梳妆台、浴室、厕所、空调的全新更换等工程。该项目的开发方为安田不动产株式会社、东急不动产株式会社和东京建物株式会社。这是一座大型塔楼,拥有完善的公共设施和礼宾服务,内部走廊营造出酒店般的空间氛围。还允许饲养宠物(有相关细则)。地块内有因重新开发而配套完善的商业设施,有Olympic(超市)、松本清、7-11等。
室内面积
81.71 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
7.5 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
30
总价
¥1,969.11万
单价
¥240987.64/m²
项目总户数
349
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源