¥1,200.34万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,月岛,東京都 中央区 月島 1丁目 CAPITAL GATE PLACE THE TOWER
卧室
3
室内面积
82.2 m²
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是朝东南的拐角住户,采光和视野都很好。客餐厅厨房一体的面积约18叠。此外,已经由三井进行过翻新。 这套房产是由三井不动产住宅株式会社、野村不动产株式会社开发,由清水建设株式会社施工。客餐厅的最大天花板高度约2550毫米,室内到处都有SIC等收纳空间。配备了1620尺寸的全自动浴缸和浴室换气干燥机,客餐厅有地暖,还配备了洗碗机、净水器、食物垃圾处理器。此外,还有天空休息室等各种共用设施,也可以饲养宠物(有细则)。交通方面,步行1分钟可到东京地铁有乐町线/都营大江户线「月岛」站,周边步行3分钟(约240米)处有超级文化堂月岛店。
室内面积
82.2 m²
阳台面积
12.6 m²
卧室数量
3
楼层
34
总价
¥1,200.34万
单价
¥146026.76/m²
楼盘信息
楼盘名称
CAPITAL GATE PLACE THE TOWER
项目总户数
624