户型图
20 张图片
$218.35万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都港区白金2丁目 ザ・パークハウス白金二丁目タワー
卧室
2
室内面积
816.66 sqft
建成时间
2018
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于19层,朝南。是“The Park House”系列的免震塔楼。 这是一栋2018年7月建成的地上27层的免震塔楼住宅,是三菱地所住宅开发的“The Park House”。这是位于19楼的一套2室1厅1厨户型,所有房间都朝南,采光、通风和视野都很好。所有房间的层高约为2700毫米,有步入式衣帽间和鞋柜,还有储物间等,收纳空间丰富。此外,还配备了地板采暖(客厅和餐厅)和嵌入式空调(所有房间),有洗碗机、食物垃圾处理器、浴室烘干机等完善的设备,提供舒适的居住空间。还有酒店式的礼宾服务。 周边绿化丰富,可以利用3条铁路线,步行5分钟可到都营三田线“白金台”站,步行6分钟可到东京地铁南北线“白金高轮”站。
室内面积
816.66 sqft
阳台面积
131.75 sqft
卧室数量
2
楼层
19
总价
$218.35万
单价
$2673.70/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス白金二丁目タワー
翻新时间
2025年
项目总户数
172