户型图
20 张图片
¥5,791.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1 三田ガーデンヒルズパーク
卧室
3
室内面积
164.75 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一间朝南的拐角户型住宅,目前为空置状态。 该物业位于三田花园山庄“公园公寓楼”的8楼,是一套朝南的拐角户型,专有面积为164.75平方米。客餐厅一体的空间约40.5叠,三面采光,给人开阔之感,还能欣赏到望向意大利大使馆的宁静景色。该房屋于2024年新建,配备高品质的设施,还提供诸如礼宾服务和管家服务等丰富的酒店式共享服务。
室内面积
164.75 m²
阳台面积
16.29 m²
卧室数量
3
楼层
8
总价
¥5,791.5万
单价
¥351532.63/m²
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズパーク
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
1002