12 张图片
$437.95万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,東京都港区赤坂4丁目 パークコート赤坂ザ・タワー
卧室
3
室内面积
1409.64 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产位于40层的高层,是西北角的住户,可眺望赤坂御用地,视野开阔。 该房产的客厅餐厅约26.6叠,每个房间都配备了丰富的收纳空间,包括步入式衣帽间(WIC)和壁式收纳柜(SIC)等。此外,采用双卫生间、双洗手盆的宽敞设计,充分利用专有空间,布局高效。实行24小时有人管理。交通方面,步行8分钟可到达东京地铁千代田线的“赤坂”站,步行9分钟可到达东京地铁银座线等线路的“青山一丁目”站。
室内面积
1409.64 sqft
阳台面积
184.17 sqft
卧室数量
3
楼层
40
总价
$437.95万
单价
$3106.82/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート赤坂ザ・タワー
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
518