户型图
20 张图片
$313.72万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,一番町,東京都 千代田区 一番町 Brillia一番町
卧室
3
室内面积
1088.02 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于一番町区域。是街角住户,位于8楼,朝向西南。面积超过100平方米。 客餐厅厨房一体化区域为23.1叠,是一个通过连窗采光的开放式空间。带有专用的储物间使用权,只要遵守细则也可以饲养宠物。共用设施有入口大厅、私人休息室、等候室,还提供礼宾和门童等软服务。此外,每层都设有24小时垃圾投放点。
室内面积
1088.02 sqft
阳台面积
48.87 sqft
卧室数量
3
楼层
8
总价
$313.72万
单价
$2883.40/sqft
楼盘信息
楼盘名称
Brillia一番町
开发商
三井住友建設(株)
项目总户数
106