视频
20 张图片
1 /0
$163.13万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝,東京都港区芝1丁目 クレストプライムタワー芝
卧室
2
浴室数量
室内面积
713.65 sqft
建筑面积
建成时间
2007
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2007
占地面积
分享
特别之处
该建筑物于2007年8月建成。交通方面,从JR山手线等的“滨松町”站步行仅需6分钟。
该物业由清水建设株式会社承建,2024年2月已完成大规模修缮工程。该建筑共39层,此房源位于29层,朝南,采光和视野都很好。允许饲养最多2只宠物,还提供四重安全服务。设施方面,配备带电视监控的对讲机、LD地板采暖、全室铺设木地板,对列式厨房还配有洗碗机。预计2026年2月完成系统厨房、UB、马桶、洗面台的更换,全室壁纸更换、房屋清洁等翻新工程。
室内面积
713.65 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
162.54 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
29
总价
$163.13万
单价
$2285.85/sqft
项目总户数
483
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源