视频
0 张图片
1 /0
$131.76万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都港区白金6-12-25 ザ・パークハウス白金
卧室
1
浴室数量
室内面积
599.87 sqft
建筑面积
建成时间
2013
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2013
占地面积
分享
特别之处
该房产建于2013年10月,是三菱地所住宅株式会社开发的房产,是拥有30套住宅的住宅区。
该房产位于港区白金六丁目的住宅专用区域,建在海拔约29米的山丘上的安静住宅区,共有30套住宅。每套住宅都设有可看到东京塔的35.03平方米的大型露台,兼具高地的畅快和俯瞰市中心地标景观的视野。周边有附属自然教育园等众多绿地。此外,该房产的外观设计与以白金、广尾、惠比寿为生活圈的区域相协调。
室内面积
599.87 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
377.06 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
1
总价
$131.76万
单价
$2196.48/sqft
项目总户数
30
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源