视频
0 张图片
1 /0
$2.283M
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 パークコート麻布十番 三田ガーデン棟
卧室
3
浴室数量
室内面积
775.86 sqft
建筑面积
建成时间
2010
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2010
占地面积
分享
特别之处
这座宅邸是三井不动产开发的项目,兼具麻布的繁华与三田的宁静环境。
该房屋为3室1厅1厨,面积超过72平方米,是一个充满开放感且阳光充足的居住空间。这是三井不动产住宅开发的项目,由大成建设施工的公园公寓系列。交通方面,步行3分钟即可到达东京地铁日比谷线的“麻布十番”站。该房屋位于港区三田一丁目的宁静住宅区,可以日常享受麻布十番商业街以及六本木、虎之门的城市功能。
室内面积
775.86 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
151.77 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
6
总价
$2.283M
单价
$2942.03/sqft
项目总户数
58
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源