户型图
21 张图片
$230.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
卧室
3
室内面积
937 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房子是3室2厅1厨,面积为87.05平方米。是位于18楼的西南朝向的角户。 这套房子是3室2厅1厨,专有面积87.05平方米,客厅、餐厅、厨房总面积为28.4榻榻米。是西南朝向的角户,位于18楼,该建筑地上58层,地下3层。可以欣赏到海湾的景色。交通方面,步行2分钟可到都营大江户线“胜どき”站,步行12分钟可到东京地铁有乐町线“月岛”站,步行20分钟可到东京地铁日比谷线“筑地”站。
室内面积
937 sqft
阳台面积
129.17 sqft
卧室数量
3
楼层
18
总价
$230.9万
单价
$2464.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
1665