户型图
18 张图片
$908.53万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木 1丁目 アークヒルズ仙石山森タワー
卧室
3
室内面积
1973.67 sqft
建成时间
2012
产品类型
平层公寓
特别之处
LDK约40.4榻榻米大小,有两个洗手间、浴室和厕所。 这套房产是森大厦株式会社开发的,由大林组株式会社施工建造的3室1厅1厨户型。专有面积为183.36平方米,所有房间都有8榻榻米以上的宽敞空间。LDK采用两面采光设计,配备动线流畅的独立厨房。主卧室约14.6榻榻米大小,配有洗手间、厕所和盥洗室。有3个走入式衣帽间,玄关处有嵌入式衣柜,收纳整洁。此外,还有两面阳台。设施方面,有双盆洗漱台和1620尺寸的浴室。交通方面,步行4分钟可到东京地铁南北线“六本木一丁目”站,步行6分钟可到东京地铁日比谷线“神谷町”站。
室内面积
1973.67 sqft
阳台面积
284.92 sqft
卧室数量
3
楼层
4
总价
$908.53万
单价
$4603.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
アークヒルズ仙石山森タワー
项目总户数
243