户型图
11 张图片
$294.77万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,猿乐町,東京都 渋谷区 猿楽町 プラウド代官山フロント
卧室
2
室内面积
972.2 sqft
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
野村不动产(株)开发的房产,客餐厅厨房一体的空间约24.5榻榻米大小。 该房产位于东急东横线‘代官山’站步行4分钟的地方,到孔雀百货代官山店步行也只需4分钟。位于11层,朝向西南,采光和视野都很好,天气好的时候从客厅可以眺望到富士山。客厅和主卧室有开阔的落地窗,按照规定可以饲养宠物,每层都有垃圾投放点,24小时都可以扔垃圾。设施方面,客餐厅厨房一体的空间配备了地暖,还有食物垃圾处理器和洗碗机。此外,还配备了24小时安保系统和快递柜。
室内面积
972.2 sqft
阳台面积
72.76 sqft
卧室数量
2
楼层
11
总价
$294.77万
单价
$3031.99/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウド代官山フロント
项目总户数
75