14 张图片
¥900.04万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,港南,東京都港区港南3丁目7-2
卧室
3
室内面积
73.5 m²
建成时间
2026
产品类型
平层公寓
特别之处
港区港南的这处房产是地上34层的抗震塔楼。位于3楼朝东北的拐角户型,距离品川站步行13分钟。 该房产为拐角户型,可以看到生物花园的绿植。大楼拥有完善的公共设施,29楼设有空中休息室和客房,2楼有业主休息室、家庭活动室、健身房,1楼有入口休息室、工作休息室、高尔夫练习场。公共服务方面,提供礼宾服务,实行24小时有人管理,有公寓专用班车往返品川站,每层都设有垃圾投放点,可24小时投放垃圾。设备方面,配备玄关电子锁、食物垃圾处理器、带蒸汽桑拿的浴室干燥机,客厅还装有地板采暖。周边步行约3分钟处有超市“丸悦浦田港南城市塔楼店”和罗森港南三丁目店。
室内面积
73.5 m²
阳台面积
6.91 m²
卧室数量
3
楼层
3
总价
¥900.04万
单价
¥122454.42/m²
楼盘信息
楼盘名称
リビオタワー品川
项目总户数
815