户型图
17 张图片
$213.33万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1 三田ガーデンヒルズ WEST HILL
卧室
1
室内面积
653.05 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产建于2024年12月,为新建未入住的房子。周边有很多大使馆,是一个充满国际色彩的区域。 该房产由三井不动产住宅和三菱地所住宅开发,为一楼的1LDK+WIC+S+TR户型,专有面积为60.67平方米(含0.64平方米的储物间面积),有朝东南的阳台。允许饲养宠物(有细则规定),有完善的共用设施(部分收费),配备了与帝国酒店合作的礼宾服务、访客房间、健身房、咖啡休息室等。周边环境是能让人感受到绿意的居住环境,麻布台希尔斯和东京塔都在步行范围内。交通方面,从东京地铁南北线“麻布十番”站步行8分钟,从都营大江户线“赤羽桥”站步行9分钟,从都营三田线“芝公园”站步行11分钟。此外,步行1分钟可到赤羽小学,还有很多教育设施,周边超市和医院等生活便利设施也很完善。
室内面积
653.05 sqft
阳台面积
468.77 sqft
卧室数量
1
楼层
1
总价
$213.33万
单价
$3266.67/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ WEST HILL
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
153