视频
0 张图片
1 /0
¥1,780.35万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 1丁目 ザ・パークハウス高輪タワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
95.64 m²
建筑面积
建成时间
2021
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2021
占地面积
分享
特别之处
该开发项目由三菱地产住宅打造,其特点是采用了宽跨度设计。
这是三菱地产住宅等开发项目中的一套位于17层、朝东南的住宅。客餐厅和厨房相连,约25.4叠的大空间,宽跨度设计使得采光和通风都很好。所有房间都配备了地暖,还拥有洗碗机、食物垃圾处理器、带蒸汽桑拿的浴室干燥机等齐全的设备,还有一个1.77平方米的储物间。此外,还使用了具有高隔热效果的Low - E双层玻璃。允许饲养宠物(有细则规定)。建筑采用了酒店式礼宾服务和内走廊设计,并引入了与赛康姆合作的24小时安保系统。还可以使用出租自行车服务,以及能唱卡拉OK和进行模拟高尔夫的多功能休息室。
室内面积
95.64 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
13.95 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
17
总价
¥1,780.35万
单价
¥186151.19/m²
项目总户数
164
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源