视频
20 张图片
1 /0
$150.46万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四谷三荣町,東京都 新宿区 四谷三栄町 プレミスト四谷カレントコート
卧室
3
浴室数量
室内面积
754.34 sqft
建筑面积
建成时间
2013
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2013
占地面积
分享
特别之处
该物业是位于新宿区四谷三荣町的公寓,是大和房屋工业开发的Premist系列。
这座公寓是大和房屋工业开发的Premist系列,小区内有樱花等点缀四季的树木和花卉,绿化丰富。所有住户都是角间户型,公共走廊采用内廊设计,入口处设有自动锁,还配备了快递柜。根据规定,可有限制地饲养宠物,也有关于住宅性能评估的资料。 住户房间是西南朝向的角间户型,有宽敞的阳台,采光、通风良好。厨房安装了IH烹饪加热器,交房时可选配在橱柜上方安装吊柜。卫生间带有洗手台,收纳空间充足,网络环境也已完备。
室内面积
754.34 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
110.01 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
3
总价
$150.46万
单价
$1994.59/sqft
项目总户数
33
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源