视频
20 张图片
1 /0
$337.56万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西麻布,港区西麻布3 ザ・パークハウス西麻布霞町
卧室
3
浴室数量
室内面积
1234.73 sqft
建筑面积
建成时间
2016
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2016
占地面积
分享
特别之处
计划在2026年3月底对室内部分进行翻新。
该物业专有面积为114.7平方米,是一套3居室加储藏室、3个卫生间加独立衣帽间的户型,有一个朝东南、面积21.5平方米的阳台,能提供明亮且开放式的居住空间。房屋收纳空间丰富,生活动线也很合理。计划在2026年3月底完成翻新,将进行瓷砖新铺设、地板铺设、客厅地暖更新等工程。通过最新的设施和设计,将实现舒适的市中心生活。
室内面积
1234.73 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
231.42 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$337.56万
单价
$2733.88/sqft
翻新时间
2026年
项目总户数
30
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源