视频
21 张图片
1 /0
¥58.773M
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,钵山町,東京都 渋谷区 鉢山町 グランドメゾン代官山THE PARK
卧室
3
浴室数量
室内面积
214.98 m²
建筑面积
建成时间
2024
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2024
占地面积
分享
特别之处
这是一套朝三个方向的户型,采光和通风都很好。客餐厅厨房一体化区域约60.7榻榻米大小。
该房产由积水房屋株式会社开发,位于每层两户的私密性较高的位置。从客厅可以眺望西乡山公园的绿植(视季节和天气情况而定),还配备了可灵活走动的岛式厨房。主卧室约13.8榻榻米大小,带有大容量的步入式衣帽间。有两间浴室、三间厕所,还有一个29.37平方米的屋顶阳台。配有高层机械式停车场的专用使用权,但有车型限制。此外,可以饲养宠物,但有相关细则。设备方面,配备了洗碗机、食物垃圾处理器、净水器和双盆洗漱台。
室内面积
214.98 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
10.82 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
4
总价
¥58.773M
单价
¥273388.22/m²
项目总户数
14
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源