视频
0 张图片
1 /0
$255.37万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,惠比寿,東京都 渋谷区 恵比寿 4丁目 グランドメゾン恵比寿の杜 タワー
卧室
3
浴室数量
室内面积
1043.67 sqft
建筑面积
建成时间
2003
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2003
占地面积
分享
特别之处
该房屋位于5楼东南角,由竹中工务店施工建造。
该房屋距离JR山手线和东京地铁日比谷线的“惠比寿”站步行仅7分钟。它是积水房屋株式会社开发的格兰德美藏系列住宅,设有WIC、DEN等收纳空间,南北两侧均设有阳台。可24小时扔垃圾。屋内配备了洗碗机、食物垃圾处理器、1620规格且带浴室干燥机的浴室以及快递柜。2019年更换了厨房燃气灶和燃气热水器,2022年5月进行了食物垃圾处理器、马桶更换以及重新贴墙纸等翻新工程。
室内面积
1043.67 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
50.59 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
5
总价
$255.37万
单价
$2446.85/sqft
项目总户数
144
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源