视频
20 张图片
1 /0
$343.84万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ イーストヒル
卧室
3
浴室数量
室内面积
915.69 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
该房产为3室1厅1厨,位于东丘大楼的13层,面积约85.2平方米。能看到东京塔的景观,日照条件也很好。
这套房产是三井不动产住宅×三菱地所住宅开发的公寓,以“旧工艺与新技术”为理念,继承了旧通产省历史建筑的建筑美感,还提供与帝国酒店合作的礼宾服务。小区内设有居民专用的森林、家庭休息室、高尔夫练习场、健身空间和完全独立的自习室。住宅位于14层建筑的13层,朝东,日照良好,可以欣赏到东京塔的景色。出售时是2室1厅1厨的户型,现在已改为3室1厅1厨。
室内面积
915.69 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
54.36 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
13
总价
$343.84万
单价
$3754.98/sqft
项目总户数
1002
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源