视频
21 张图片
1 /0
$144.19万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都 港区 白金1丁目 白金ザ・スカイ EAST棟
卧室
2
浴室数量
室内面积
610.53 sqft
建筑面积
建成时间
2023
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2023
占地面积
分享
特别之处
位于25层的朝东户型,面积为56.72平方米。户型为2SLDK,配备了SIC和TR。此外,还能欣赏到东京塔的景色。
该房源户型为2SLDK + SIC + TR,专有面积为56.72平方米。位于25层,房间朝东,从室内可以眺望到东京塔和晴空塔。玄关旁边有储物间,客厅和餐厅配备了水暖式地板供暖。此外,还安装了浴室烘干机、洗碗机、净水器、食物垃圾处理器,还配备了自动锁系统、带电视监控的对讲机和监控摄像头。大楼实行24小时有人管理,有快递柜,采用内走廊设计。此外,部分前台服务需收费(服务内容可能会有变更)。
室内面积
610.53 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
68.89 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
25
总价
$144.19万
单价
$2361.72/sqft
项目总户数
1
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源