户型图
21 张图片
¥1,329.04万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,富士见,東京都千代田区富士見2丁目 パークコート千代田富士見ザ タワー
卧室
2
室内面积
55.97 m²
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
2025年11月部分翻新工程将完成。 该物业位于9楼,朝向西北。从阳台可眺望外护城河和神乐坂方向。客厅和餐厅的天花板高度约2.6米,每个房间都有开口和收纳空间。设有双层地板和双层天花板,充分考虑了隐私性和维护性。设备方面,配备了净水器、食物垃圾处理器、不锈钢抽油烟机和洗碗机。1.4米×1.8米的浴室设有24小时换气设备、浴室换气干燥机和蒸汽桑拿,马桶带有淋浴功能。附带专用储物间,采用了节能热水供应系统,使用了多层节能玻璃。
室内面积
55.97 m²
阳台面积
13.51 m²
卧室数量
2
楼层
9
总价
¥1,329.04万
单价
¥237455.78/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークコート千代田富士見ザ タワー
开发商
前田建設工業株式会社 東京建築支店
项目总户数
505