视频
20 张图片
1 /0
$564.57万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ イーストヒル
卧室
3
浴室数量
室内面积
1184.25 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
LDK约24.7坪,充分配备了WIC、SIC等收纳空间。
该房产是三井不动产住宅株式会社等开发的公寓,采用了部分保存和再生旧邮政省建筑物的复古设计,还有与帝国酒店合作的礼宾服务。住户有可俯瞰中央庭院的阳台,LDK和主卧室约10.1坪配有地板采暖。梳妆台采用双盆设计,附带机械式停车场的专用使用权,是带遮阳篷区域且有代客泊车服务。停车场尺寸为全长5300毫米×全宽2050毫米×全高2050毫米,承重2600千克。
室内面积
1184.25 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
125.29 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
4
总价
$564.57万
单价
$4767.32/sqft
项目总户数
1002
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源