户型图
2 张图片
¥1,278.42万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四谷,新宿区四谷四丁目29番地3
卧室
2
室内面积
74.92 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是2024年建成的新建未入住房产,位于一栋地上35层的塔式公寓中。 这套房产是令和6年(2024年)建成的新建未入住房产,位于一栋地上35层的塔式公寓中,总户数为280户。实行24小时有人管理。户型为20榻榻米大小的客餐厅与厨房一体,配备了齐全舒适的设施。该房产周边环境良好,生活圈内有世界著名的大都市“新宿”地区。
室内面积
74.92 m²
阳台面积
6.5 m²
卧室数量
2
楼层
17
总价
¥1,278.42万
单价
¥170638.01/m²
楼盘信息
楼盘名称
クラッシィタワー新宿御苑
开发商
鹿島建設(株)
项目总户数
280