视频
21 张图片
1 /0
$207.06万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海3丁目 ベイサイドタワー晴海
卧室
2
浴室数量
室内面积
819.46 sqft
建筑面积
建成时间
2015
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2015
占地面积
分享
特别之处
这套房产位于顶层33层东南角的住户,视野良好,所有房间都有窗户,采光也不错。
这套房产位于建筑物的顶层33层,是位于东南角的住户。视野良好,采光也很好。房间开口大,有开放感,客餐厅约18.0叠,主卧室约7.8叠。配备了对向式的厨房台面,室内收纳也很丰富,有壁柜收纳和步入式衣帽间等。此外,地下1层有偿提供专用的储物间。 室内设施也很齐全,客餐厅有地暖,厨房配有食物垃圾处理器和天然石台面。洗手间有三面镜洗手台和亚麻柜,浴室有浴室换气干燥机、蒸汽桑拿、自动浴缸,厕所安装了带温水清洗功能的马桶和洗手台面。
室内面积
819.46 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
79.11 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
33
总价
$207.06万
单价
$2526.79/sqft
项目总户数
352
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源