户型图
21 张图片
¥2,359.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四番町,東京都 千代田区 四番町 パークコート千代田四番町
卧室
3
室内面积
80.68 m²
建成时间
2022
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是一座配备完善公共设施的大型住宅,占地面积超过4500平方米。 该房产建于2022年9月,由三井不动产住宅株式会社开发。为12层的3居室户型,面积80.68平方米,所有房间都朝向东南。建筑内设有两层挑高的“大堂休息室”,还配备可享受天然温泉的“私人温泉浴场”和“客房”。提供礼宾服务,每层都设有快递柜,实行24小时有人管理。此外,还可使用租赁自行车服务。
室内面积
80.68 m²
阳台面积
12.88 m²
卧室数量
3
楼层
12
总价
¥2,359.5万
单价
¥292451.66/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークコート千代田四番町
开发商
三井住友建設株式会社 東京建築支店
项目总户数
168