户型图
20 张图片
$133.64万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,山王,東京都 大田区 山王 3丁目 パーク・コート山王
卧室
4
室内面积
1769.8 sqft
建成时间
1991
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套4室1厅的三面角房间,专有面积超过164平方米。采光良好,也允许饲养宠物。 -
室内面积
1769.8 sqft
阳台面积
83.1 sqft
卧室数量
4
楼层
3
总价
$133.64万
单价
$755.11/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パーク・コート山王
项目总户数
18