户型图
21 张图片
¥1,501.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西五反田,東京都 品川区 西五反田 3丁目 プラウドタワー目黒MARC
卧室
3
室内面积
93.61 m²
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是于2023年10月竣工的“目黑骄傲塔MARC”。 该房产由竹中工务店施工建造,是采用免震结构的32层大规模住宅,总户数达301户。31层为高级楼层,客餐厅的最大层高为2.85米。客餐厅和主卧室都配备了地暖,每个卧室都设有步入式衣帽间,收纳空间十分充足。此外,还有进深约1.95米的宽敞阳台,采用酒店式内走廊设计,每层都设有快递存放处和垃圾放置点。公共设施也很完善,有休息室、健身房、客房、空中休息室、学习休息室、礼宾服务台等,部分设施需付费使用。交通方面,距离山手线目黑站步行仅9分钟,可搭乘3个车站的4条线路。
室内面积
93.61 m²
阳台面积
23.66 m²
卧室数量
3
楼层
31
总价
¥1,501.5万
单价
¥160399.53/m²
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー目黒MARC
项目总户数
301