户型图
20 张图片
$331.29万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,滨松町,東京都港区浜松町2丁目 ワールドタワーレジデンス
卧室
2
室内面积
870.59 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业位于33层,朝西,视野良好,根据天气情况还能看到东京塔。 该物业由世界贸易中心大楼股份有限公司、三井不动产住宅股份有限公司等开发,位于33层,朝西。采光和视野都很好,建成后尚未有人入住。共用设施方面,2层设有咖啡休息室和共享办公空间,3层设有入口大厅、礼宾柜台、宾客休息室、行政餐厅,13层设有派对室(13 - 14层挑高空间)、两间客房、酒吧休息室、室内露台、健身房和高尔夫休息室。
室内面积
870.59 sqft
阳台面积
177.17 sqft
卧室数量
2
楼层
33
总价
$331.29万
单价
$3805.35/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ワールドタワーレジデンス
开发商
鹿島建設株式会社(株)
项目总户数
389