户型图
21 张图片
$161.75万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
卧室
3
室内面积
821.5 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源为22层的拐角户型。公寓地块内设有最近车站的出入口。 该房源于2023年8月建成,是三井不动产住宅株式会社和鹿岛建设株式会社开发的楼盘。客餐厅厨房一体化区域约17.6叠,采用适合交流的对向式厨房,所有房间都有收纳空间。设备方面,客餐厅配备地暖,还配有食物垃圾处理器、净水器、餐具烘干机、自动锁、非接触式钥匙读卡器。建筑内设有休息室、健身房等共用设施(部分收费),实行24小时有人管理,每层都设有垃圾桶放置处。 周边环境及交通方面,该房源距离都营大江户线“胜どき”站步行仅需2分钟。
室内面积
821.5 sqft
阳台面积
127.44 sqft
卧室数量
3
楼层
22
总价
$161.75万
单价
$1968.96/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
1665