户型图
21 张图片
$225.88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
2
室内面积
757.67 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于14层,是朝东南的拐角户型,客餐厅厨房一体区域约18.4榻榻米大小。 该房屋是野村不动产株式会社等开发的公寓。采光良好,户型采用适合交流的对向式厨房,各卧室均设有步入式衣帽间,玄关处有嵌入式衣柜。设施方面,客餐厅有地板采暖,配备洗碗机和食物垃圾处理器、带蒸汽桑拿功能的浴室干燥机、计入专有面积的储物间以及快递柜。公寓设有空中露台、客房等公共设施,允许饲养宠物,还有宠物洗脚处。交通方面,距离东京地铁银座线、半藏门线的“涩谷”站步行仅5分钟。
室内面积
757.67 sqft
阳台面积
102.69 sqft
卧室数量
2
楼层
14
总价
$225.88万
单价
$2981.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー渋谷
项目总户数
132