户型图
21 张图片
¥935.22万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SUN VILLAGE
卧室
3
室内面积
84.2 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
位于15层的西南角住户,采光良好。采用环绕式阳台设计。 该房产由三菱地所住宅株式会社等开发,采用免制震混合工法。有大约38.62平方米的宽敞阳台,所有居室都朝向阳台。配备带洗碗机和食物垃圾处理器的对开式厨房,有两处步入式衣帽间,室内各处都设有收纳空间。允许饲养宠物(有细则),余款结清后可立即交房。设施方面,客餐厅有地暖,还有蒸汽桑拿和浴室烘干机、自动锁。周边环境方面,步行1分钟(约80米)可到啦啦露台晴海旗店,步行2分钟(约140米)可到晴海西小学和中学。
室内面积
84.2 m²
阳台面积
38.62 m²
卧室数量
3
楼层
15
总价
¥935.22万
单价
¥111071.26/m²
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SUN VILLAGE
项目总户数
733