视频
20 张图片
1 /0
¥1,964.82万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦2丁目 ブランズタワー芝浦
卧室
3
浴室数量
室内面积
103.11 m²
建筑面积
建成时间
2021
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2021
占地面积
分享
特别之处
该房产位于四面环路的广阔地块上,是一座被绿树环绕的32层抗震塔式公寓。
芝浦品牌塔是一座2021年9月竣工的32层抗震塔式公寓,总户数482户。地块四面环路且面积广阔,被绿地环绕。建筑外观对称,让人联想到城门,有一处设有垂枝樱的车道入口,往里走是一个两层挑高的入口大厅。这里有酒店式的管理服务和完善的安保体系,公用设施也十分齐全。住户房间布局在内侧走廊,私密性高。交通方面,步行8分钟即可到达山手线和京滨东北线停靠的田町站,周边各类便利设施一应俱全。
室内面积
103.11 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
22.34 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
31
总价
¥1,964.82万
单价
¥190555.72/m²
项目总户数
482
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源