户型图
20 张图片
$175.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大井,東京都品川区大井1丁目 シティタワー大井町
卧室
3
室内面积
790.82 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产为3室1厅1厨,位于23层,部分朝南。这是住友不动产开发的房产,是一座具有减震结构的塔式公寓。 这套房产是住友不动产株式会社开发的具有减震结构的塔式公寓,建于2019年8月,总户数为635户。户型为3室1厅1厨,专有面积73.47平方米,还有0.64平方米的杂物间。该公寓共29层,此房位于23层,是朝南的住户。采用内走廊设计,使用了双层玻璃,提高了隔热性。入口、电梯厅和电梯都配备了三级安全系统。每层都有垃圾堆放处,除了大件垃圾外,随时都可以扔垃圾,还有快递柜。公共设施包括森林公园、天空休息室、派对休息室、业主套房,部分设施需付费使用。
室内面积
790.82 sqft
阳台面积
73.63 sqft
卧室数量
3
楼层
23
总价
$175.68万
单价
$2221.49/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー大井町
开发商
(株)西松建設
项目总户数
635