视频
17 张图片
1 /0
$147.45万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南元町,東京都 新宿区 南元町 ライオンズ外苑の杜
卧室
2
浴室数量
室内面积
808.8 sqft
建筑面积
建成时间
2013
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2013
占地面积
分享
特别之处
该房产位于能眺望赤坂御用地、充满自然气息的宁静住宅区。
该房产位于被赤坂御用地、明治神宫外苑、新宿御苑环绕的自然丰富且宁静的住宅区,从房产到赤坂御用地约190米,到明治神宫外苑约570米,到新宿御苑约1090米。住宅栋位于被称为高强度地基的武藏野台地上,筑起了约5.5米高、使用天然花岗岩的挡土墙,并布置在其上方。此外,住宅栋的墙壁、外构地面、挡土墙等外装各处,都采用了与迎宾馆赤坂离宫和圣德纪念绘画馆外壁相同材质的天然石材。
室内面积
808.8 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
39.83 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
7
总价
$147.45万
单价
$1823.07/sqft
项目总户数
92
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源