视频
21 张图片
1 /0
$456.78万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都港区高輪3丁目 高輪シティハウス
卧室
6
浴室数量
室内面积
2496.37 sqft
建筑面积
建成时间
2000
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2000
占地面积
分享
特别之处
该房屋位于顶层,是可独占一层的私人空间。
这套房子是顶层公寓,能享受360度开阔视野。客厅、餐厅等空间的层高约为2.75米。有两个玄关,可以分隔私人空间和公共空间。允许饲养宠物(仅限一只狗或猫),还有停车场,可停放高顶汽车。如果签订了停车场使用合同的区分所有者将其专有部分转让给第三方,根据管理规约可以继承停车场的使用权。阳台面积分别为23.11平方米和8.61平方米,服务阳台面积分别为1.50平方米,室外机放置处面积分别为2.47平方米和8.12平方米,私人储物间面积分别为1.45平方米和1.42平方米。
室内面积
2496.37 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
248.75 sqft
卧室数量
6
浴室数量
楼层
15
总价
$456.78万
单价
$1829.78/sqft
项目总户数
69
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源