户型图
21 张图片
$149.33万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都港区高輪2丁目 イニシア高輪プレシアスコート
卧室
2
室内面积
757.99 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套建于2020年1月的2室1厅1厨户型房屋,面积为70.42平方米。位于高轮地区,采光良好。 这座公寓距离京急本线、都营浅草线的“泉岳寺”站步行5分钟,距离JR山手线、京滨东北线的“高轮Gateway”站步行9分钟,距离都营三田线、东京地铁南北线的“白金高轮”站步行15分钟。该公寓建于2020年1月,总户数为31户。它是科斯莫斯伊尼西亚株式会社、丰田通商株式会社开发的项目,由大豊建设株式会社施工建造。公寓采用酒店式内走廊设计,设有快递柜,采用了双层地板和双层天花板。1楼设有垃圾堆放处,可24小时扔垃圾,在规定范围内允许饲养宠物。
室内面积
757.99 sqft
阳台面积
146.39 sqft
卧室数量
2
楼层
4
总价
$149.33万
单价
$1970.08/sqft
楼盘信息
楼盘名称
イニシア高輪プレシアスコート
项目总户数
31