视频
21 张图片
1 /0
$130.51万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5-6-7 HARUMI FLAG PARK Village
卧室
3
浴室数量
室内面积
832.05 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
该房源位于T栋36层,是一套朝南的住宅,从阳台可以眺望到彩虹桥。
这套房源是36层的朝南住宅,采光和视野都很好,从阳台可以眺望到彩虹桥。专有面积为77.30平方米,是3室2厅1厨,配备2个步入式衣帽间、1个悬挂式衣帽间和壁柜收纳。各个房间都很规整,户型受柱子影响较小。独立厨房约3.4叠,配备净水器、食物垃圾处理器、洗碗机和橱柜。收纳空间丰富,有2个步入式衣帽间,还有悬挂式衣帽间和壁柜。客厅餐厅和西式房间约7.5叠,天花板最高处为2600毫米。客厅餐厅配备了TES式地板采暖。
室内面积
832.05 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
192.67 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
36
总价
$130.51万
单价
$1568.54/sqft
项目总户数
722
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源