户型图
20 张图片
$1.87M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,港区東新橋1 東京ツインパークスRIGHT WING
卧室
2
室内面积
825.38 sqft
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于15楼,从客厅可以眺望到浜离宫恩赐庭园。 该房产于2019年9月完成翻新,进行了专有部分管道更新、新安装空调、更换浴室和洗脸台、厨房,以及安装地暖等工程。从开放式岛台厨房可以看到浜离宫庭园的绿意。此外,该房产提供24小时有人管理的酒店式礼宾服务,还有天空休息室、客房、健身房、派对房、钢琴工作室、便利店等完善的公共设施。
室内面积
825.38 sqft
阳台面积
82.67 sqft
卧室数量
2
楼层
15
总价
$1.87M
单价
$2265.38/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京ツインパークスRIGHT WING
开发商
鹿島建設 株式会社・大成建設 株式会社
项目总户数
424