户型图
21 张图片
$3.765M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ ウエストヒル
卧室
3
室内面积
986.3 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是位于7层的东南朝向角户,客餐厅厨房一体化面积约20.0叠。 这套房源是2024年12月建成的公寓,由三井不动产住宅株式会社、三菱地产住宅株式会社开发。该建筑采用了保留并再生部分原邮政省建筑物的复古设计,所有住户均为零能耗住宅导向型公寓。住户房间的客厅与餐厅、厨房、主卧室均配备了地板供暖,还有壁挂式收纳、隐藏式收纳等收纳空间,浴室规格为1620。专有面积包含了储物间面积(0.64平方米,约0.19坪)。交通方面,步行7分钟即可到达都营大江户线的“赤羽桥”站。
室内面积
986.3 sqft
阳台面积
137.67 sqft
卧室数量
3
楼层
7
总价
$3.765M
单价
$3816.89/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ ウエストヒル
开发商
大成建設(株) 他
项目总户数
1002