户型图
21 张图片
$137.91万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海2丁目
卧室
3
室内面积
846.8 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该建筑于2019年2月竣工,为钢筋混凝土结构,地下1层,地上48层,总户数为1076户。配备12部电梯,设有双重自动锁、监控摄像头、24小时安保系统和24小时有人管理,采用了隔震+连接减震结构。小区内有一家7-11便利店。交通方面,距离东京地铁有乐町线和都营大江户线的“月岛”站步行仅12分钟。
室内面积
846.8 sqft
阳台面积
190.95 sqft
卧室数量
3
楼层
26
总价
$137.91万
单价
$1628.60/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー晴海
项目总户数
1076