户型图
21 张图片
¥981.98万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 1丁目 ザ・パークハウス高輪タワー
卧室
2
室内面积
61.24 m²
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是拐角房,能欣赏到东京塔的美景。客厅的柱子采用了镜面工艺,装修和规格都很有高级感。 这套房产是拐角房,客厅柱子的镜面装修已经完成。房龄4年,是三菱地所住宅的开发项目。有专用的收纳柜、衣柜和鞋柜,收纳空间充足,还配备了大理石台面的整体厨房、食物垃圾处理器、嵌入式洗碗机和蒸汽桑拿房。客餐厅和卧室的天花板高约2550毫米,客餐厅和主卧室都有地暖。此外,在有相关规定的情况下可以饲养宠物,每层都有垃圾桶放置处,采用内走廊设计。二楼有多功能休息室,一楼有礼宾台。这套房产位于东京地铁始发站附近,有南北线的延伸计划,周边还有很多再开发计划,能欣赏到东京塔的美景。
室内面积
61.24 m²
阳台面积
7.42 m²
卧室数量
2
楼层
10
总价
¥981.98万
单价
¥160349.44/m²
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス高輪タワー
开发商
(株)熊谷組
项目总户数
164