户型图
21 张图片
¥892.32万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东池袋,東京都 豊島区 東池袋 4丁目 エアライズタワーライズアリーナビル
卧室
3
室内面积
70.26 m²
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产已经翻新过,允许饲养宠物。 这套房产已经完成全新翻新,客厅配备了地暖、食物垃圾处理器。房子朝南,视野明亮开阔。还有客房、空中休息室等公共设施。周边生活设施齐全,步行1分钟可达丸悦超市、7-11便利店、可可洛药妆店。
室内面积
70.26 m²
阳台面积
11.13 m²
卧室数量
3
楼层
17
总价
¥892.32万
单价
¥127002.56/m²
楼盘信息
楼盘名称
エアライズタワーライズアリーナビル
开发商
(株)フジタ 東京支店,東急建設大成建設(株)
项目总户数
558