户型图
21 张图片
$144.31万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,滨松町,東京都港区浜松町1丁目 パークコート浜離宮ザタワー
室内面积
559.72 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于滨离宫大厦,是房龄较新的二手房。 该房产为一居室,位于37层大楼的15层。从窗户可以看到很远的地方。周边有餐厅、商店和商业中心,所需物品触手可及,但回到房间就能享受安静的空间。
室内面积
559.72 sqft
阳台面积
174.05 sqft
楼层
15
总价
$144.31万
单价
$2578.25/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート浜離宮ザタワー
项目总户数
571