视频
21 张图片
1 /0
$558.42万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ パークマンション
卧室
3
浴室数量
室内面积
1181.02 sqft
建筑面积
建成时间
2024
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2024
占地面积
分享
特别之处
这套房产是新建未使用的住户,还带有高顶专用使用权的停车场。
这套房产由大成建设施工,是三井不动产住宅株式会社和三菱地所住宅株式会社的开发项目。该房产位于公园公寓楼内,可使用与帝国酒店合作的礼宾服务,也可使用管家服务。还能以会员制的形式使用泳池、健身设施和会客室。此外,还有一个高顶专用使用权的停车场,可停放总长不超过5300毫米、总宽不超过2050毫米、总高不超过2050毫米、最大重量不超过2600千克的车辆。
室内面积
1181.02 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
291.27 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
12
总价
$558.42万
单价
$4728.29/sqft
项目总户数
176
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源