户型图
21 张图片
¥913.77万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,山王,東京都 大田区 山王 3丁目 パーク・コート山王
卧室
4
室内面积
164.42 m²
建成时间
1991
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套四居室户型,专有面积为164.42平方米。预计2025年11月底完成全面翻新。 2025年11月底进行了翻新,更换了整体厨房、整体浴室、梳妆台、洗衣机柜等,还安装了带淋浴的马桶。此外,还更换了地板、地砖、壁纸,更换了踢脚线、门窗、鞋柜,并进行了房屋清洁。
室内面积
164.42 m²
阳台面积
7.72 m²
卧室数量
4
楼层
3
总价
¥913.77万
单价
¥55575.36/m²
楼盘信息
楼盘名称
パーク・コート山王
开发商
三井建設(株)
项目总户数
18